Full Details for Lot 127

Auction 773, Lot # 127

ROBERTO MATTA
(Santiago de Chile, 1911 - Civitavecchia, Roma, 2002)

Tembloral de tierra, de la carpeta Verbo América, 1985
Firmada
Litografía p. d. a.
50 x 70 cm
Estimado $15,000-20,000